Document sans titre Triathlon Athletique Mimizannais
1 visiteur sur le site
4497 visiteurs en 2020
540740 visiteurs au total
Total inscrits : 635
Mis à jour le 18 janvier 2020
Mentions legales (1576)
Accueil
Partenaires
Programme
Inscription
Liste inscrits
Parcours
Hébergement
Vie du club
Site triathlète
contact@mimizan-triathlon.fr
Grille de prix
Tarifs
Votre inscription
Résultats
Contact
Photos 2019
Téléchargement
Triathlon Atlètique Mimizannais Document sans titre Triathlon Athlétique Mimizannais /tr>
635 inscrits
Course
Tri
Inscrits
Disponibles
Maximum
Jeunes 8 - 10 ans filles
Jeunes 8 - 10 ans garçons
N° dossier
N° dossier
Alphabétique
Alphabétique
11
12
34
43
45
55
Jeunes 11 -13 ans filles
Jeunes 11 - 13 ans garçons
N° dossier
N° dossier
Alphabétique
Alphabétique
15
25
25
40
40
65
Distance S ( Sprint par équipe ) femme
Distance S ( Sprint par équipe ) mixte
Distance S ( Sprint par équipe ) homme
N° dossier
N° dossier
N° dossier
12 équipes
17 équipes
20 équipes
171
220
Distance XS Jeune ( Découverte) Benjamine et minime fille
Distance XS Jeune ( Découverte) Benjamin et minime garçon
N° dossier
N° dossier
Alphabétique
Alphabétique
11
20
29
70
40
90
Distance XS ( Découverte) femme
Distance XS ( Découverte) homme
N° dossier
N° dossier
Alphabétique
Alphabétique
22
9
58
51
80
60
Distance S ( Sprint individuel ) femme
Distance S ( Sprint individuel ) homme
N° dossier
N° dossier
Alphabétique
Alphabétique
42
56
108
244
150
300
Distance M ( Courte distance) femme
Distance M ( Courte distance) homme
N° dossier
N° dossier
Alphabétique
Alphabétique
45
168
75
432
120
600
Pasta Party
N° dossier
Alphabétique
0
50
50
Triathlon Athlètique Mimizannais
Liste des inscrites pour le Distance S homme (Sprint par équipe) par numéro de dossier

N° dossier
Date / heure
Nom de l'équipe
Nom et prénom
Sexe
Année
Cat.
Club
FHM
Licence
Observation
Documents à présenter
201250
Inscrit le 28-01-2020 à 23:24
SAS_TRI_37____VINTAGE
BUFFET MARC

M

1970

V3

CLUB_201246
(SAS_TRI_37_)

HOMME

B02578C
DU équipe
En attente
La licence
201249
Inscrit le 28-01-2020 à 23:24
SAS_TRI_37____VINTAGE
JAECKERT FREDERIC

M

1968

V3

CLUB_201246
(SAS_TRI_37)

HOMME

A29655C
DU équipe
En attente
La licence
201248
Inscrit le 28-01-2020 à 23:24
SAS_TRI_37____VINTAGE
TESSIER JACKY

M

1970

V3

CLUB_201246
(SAS_TRI_37_)

HOMME

A80101C
DU équipe
En attente
La licence
201247
Inscrit le 28-01-2020 à 23:24
SAS_TRI_37____VINTAGE
FOUGERE JOSE

M

1969

V3

CLUB_201246
(SAS_TRI__37__)

HOMME

A80700C
DU équipe
En attente
La licence
201246
En attente
Inscrit le 28-01-2020 à 23:24
SAS_TRI_37____VINTAGE
Capitaine de l'équipe
GACHIGNAT PHILIPPE

M

1957

V5

CLUB_201246
(SAS_TRI_37)

HOMME

A29382C
DU 105 €
En attente
La licence
201230
Inscrit le 28-01-2020 à 14:27
TCJ

CLUB_201226
()

HOMME


201229
Inscrit le 28-01-2020 à 14:27
TCJ
BROUTET FABRICE

M

1971

V2

CLUB_201226
(TCJ)

HOMME

A28600
DU équipe
En attente
La licence
201228
Inscrit le 28-01-2020 à 14:27
TCJ
SABOURIN NICOLAS

M

1981

S4

CLUB_201226
(TCJ)

HOMME

A28639C
DU équipe
En attente
La licence
201227
Inscrit le 28-01-2020 à 14:27
TCJ
FARRAS JULIEN

M

1980

V1

CLUB_201226
(TCJ)

HOMME

A28595C
DU équipe
En attente
La licence
201226
En attente
Inscrit le 28-01-2020 à 14:27
TCJ
Capitaine de l'équipe
COTTENCEAU JULIEN

M

1982

S4

CLUB_201226
(TCJ)

HOMME

A28638
DU 84 €
En attente
La licence
201225
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:50
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_LES_BRICARDS

CLUB_201221
()

HOMME


201224
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:50
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_LES_BRICARDS
CHOUTEAU MARC

M

1968

V3

CLUB_201221
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

B06893C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201223
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:50
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_LES_BRICARDS
SAUNIER PASCAL

M

1970

V3

CLUB_201221
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

B00109L
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
Pass compétition
201222
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:50
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_LES_BRICARDS
RAULT MICHEL

M

1959

V5

CLUB_201221
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

A25571C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201221
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:50
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_LES_BRICARDS
Capitaine de l'équipe
MAGES HERVE

M

1953

V6

CLUB_201221
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

A80923C
PAYE CB 89 €
Vérifié
La licence
201220
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:10
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_ÇA_COMMENCE

CLUB_201216
()

HOMME


201219
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:10
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_ÇA_COMMENCE
GIRARD NICOLAS

M

1973

V2

CLUB_201216
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

B70027L
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
Pass compétition
201218
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:10
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_ÇA_COMMENCE
HORTU JEREMY

M

2000

S1

CLUB_201216
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

B71258C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201217
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:10
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_ÇA_COMMENCE
JUST FREDERIC

M

1979

V1

CLUB_201216
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

B70162C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201216
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:10
Payé le 27-01-2020
TRIATHLON_ANDERNOS_-_ÇA_COMMENCE
Capitaine de l'équipe
CASAREGGIO FABRICE

M

1967

V3

CLUB_201216
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

A25223C
PAYE CB 89 €
Vérifié
La licence
201215
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:01
Payé le 27-01-2020
ANDERNOS_TRIATHLON_-_LES_COSTAUDS

ANDERNOS_TRIATHLON
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME


201214
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:01
Payé le 27-01-2020
ANDERNOS_TRIATHLON_-_LES_COSTAUDS
TOUQUET EDEN

M

2002

Ju

ANDERNOS_TRIATHLON
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

B11900C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201213
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:01
Payé le 27-01-2020
ANDERNOS_TRIATHLON_-_LES_COSTAUDS
JABAUDON NICOLAS

M

1976

V1

ANDERNOS_TRIATHLON
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

B35542C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201212
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:01
Payé le 27-01-2020
ANDERNOS_TRIATHLON_-_LES_COSTAUDS
DURAND PATRICE

M

1972

V2

ANDERNOS_TRIATHLON
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

A25865C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201211
Confirmé
Inscrit le 26-01-2020 à 19:01
Payé le 27-01-2020
ANDERNOS_TRIATHLON_-_LES_COSTAUDS
Capitaine de l'équipe
CANO JEAN_PHILIPPE

M

1972

V2

ANDERNOS_TRIATHLON
(ANDERNOS_TRIATHLON)

HOMME

B07225C
PAYE CB 84 €
Vérifié
La licence
201205
Inscrit le 25-01-2020 à 18:11
CLUB_DES_5

CLUB_201201
()

HOMME


201204
Inscrit le 25-01-2020 à 18:11
CLUB_DES_5

CLUB_201201
()

HOMME


201203
Inscrit le 25-01-2020 à 18:11
CLUB_DES_5
PASQUEREAU YANN

M

1977

V1

CLUB_201201
(CLUB_DES_5)

HOMME

PASS
DU équipe
En attente
Pass compétition
Certificat médical
201202
Inscrit le 25-01-2020 à 18:11
CLUB_DES_5
BOURDIN SEBASTIEN

M

1975

V2

CLUB_201201
(CLUB_DES_5)

HOMME

PASS
DU équipe
En attente
Pass compétition
Certificat médical
201201
En attente
Inscrit le 25-01-2020 à 18:11
CLUB_DES_5
Capitaine de l'équipe
SEGUIN SEBASTIEN

M

1979

V1

CLUB_201201
(CLUB_DES_5)

HOMME

PASS
DU 78 €
En attente
Pass compétition
Certificat médical
201195
Confirmé
Inscrit le 24-01-2020 à 16:50
Payé le 25-01-2020
CAYCHAC_BOURG_IS_NOT_DEAD
GOUABAULT FABRICE

M

1970

V3

ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON
(ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON)

HOMME

A25125C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201194
Confirmé
Inscrit le 24-01-2020 à 16:50
Payé le 25-01-2020
CAYCHAC_BOURG_IS_NOT_DEAD
ABALLONI REGIS

M

1970

V3

ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON
(ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON)

HOMME

A25577C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201193
Confirmé
Inscrit le 24-01-2020 à 16:50
Payé le 25-01-2020
CAYCHAC_BOURG_IS_NOT_DEAD
ROIGNOT GUY

M

1960

V5

ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON
(ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON)

HOMME

A25573C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201192
Confirmé
Inscrit le 24-01-2020 à 16:50
Payé le 25-01-2020
CAYCHAC_BOURG_IS_NOT_DEAD
CIER GILLES

M

1968

V3

ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON
(ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON)

HOMME

A25570C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201191
Confirmé
Inscrit le 24-01-2020 à 16:50
Payé le 25-01-2020
CAYCHAC_BOURG_IS_NOT_DEAD
Capitaine de l'équipe
QUIFILLE PHILIPPE

M

1967

V3

ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON
(ES_BLANQUEFORT_TRIATHLON)

HOMME

A25558C
PAYE CB 105 €
Vérifié
La licence
201170
Confirmé
Inscrit le 22-01-2020 à 09:59
Payé le 23-01-2020
SAMOULINE

CLUB_201166
()

HOMME


201169
Confirmé
Inscrit le 22-01-2020 à 09:59
Payé le 23-01-2020
SAMOULINE
PERCHERY CEDRIC

M

1974

V2

CLUB_201166
(SAM_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

A48529C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201168
Confirmé
Inscrit le 22-01-2020 à 09:59
Payé le 23-01-2020
SAMOULINE
TANNEAU LOIC

M

1982

S4

CLUB_201166
(SAM_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B28336C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201167
Confirmé
Inscrit le 22-01-2020 à 09:59
Payé le 23-01-2020
SAMOULINE
AUTANT MATHIS

M

1994

S2

CLUB_201166
(SAM_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B68513L
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
Pass compétition
201166
Confirmé
Inscrit le 22-01-2020 à 09:59
Payé le 23-01-2020
SAMOULINE
Capitaine de l'équipe
NARGEOT MELVINE

M

1994

S2

CLUB_201166
(SAM_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B05448C
PAYE CB 89 €
Vérifié
La licence
201155
Confirmé
Inscrit le 21-01-2020 à 20:33
Payé le 22-01-2020
LES_GUERRIERS_ASTERIENS
MARY OLIVIER

M

1971

V1

CLUB_201151
()

HOMME

PASS
PAYE CB équipe
Vérifié
Pass compétition
Certificat médical
201154
Confirmé
Inscrit le 21-01-2020 à 20:33
Payé le 22-01-2020
LES_GUERRIERS_ASTERIENS
CARBONEL CYRIL

M

1978

V1

CLUB_201151
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON)

HOMME

B64081C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201153
Confirmé
Inscrit le 21-01-2020 à 20:33
Payé le 22-01-2020
LES_GUERRIERS_ASTERIENS
CRAIGNOU GAEL

M

1978

V1

CLUB_201151
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON)

HOMME

A25607C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201152
Confirmé
Inscrit le 21-01-2020 à 20:33
Payé le 22-01-2020
LES_GUERRIERS_ASTERIENS
FIMBEL TOM

M

2001

Ju

CLUB_201151
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON)

HOMME

A78660C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201151
Confirmé
Inscrit le 21-01-2020 à 20:33
Payé le 22-01-2020
LES_GUERRIERS_ASTERIENS
Capitaine de l'équipe
FIMBEL ARNAUD

M

1969

V3

CLUB_201151
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON_)

HOMME

A24416C
PAYE CB 110 €
Vérifié
La licence
201150
Inscrit le 21-01-2020 à 10:53
BAM_MIMIZAN_GARS

CLUB_201146
()

HOMME


201149
Inscrit le 21-01-2020 à 10:53
BAM_MIMIZAN_GARS
PARRIS JEAN_LOUIS

M

1964

V4

CLUB_201146
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME

B68679C
DU équipe
En attente
La licence
201148
Inscrit le 21-01-2020 à 10:53
BAM_MIMIZAN_GARS
DIGET PASCAL

M

1971

V2

CLUB_201146
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME

PASS
DU équipe
En attente
Pass compétition
Certificat médical
201147
Inscrit le 21-01-2020 à 10:53
BAM_MIMIZAN_GARS
SOURGEN DAMIEN

M

1983

S4

CLUB_201146
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME

A49550C
DU équipe
En attente
La licence
201146
En attente
Inscrit le 21-01-2020 à 10:53
BAM_MIMIZAN_GARS
Capitaine de l'équipe
MOINE FABRICE

M

1982

S4

CLUB_201146
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME

A32886C
DU 89 €
En attente
La licence
201145
Inscrit le 21-01-2020 à 10:42
BAM_MIMIZAN_MECS

BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME


201144
Inscrit le 21-01-2020 à 10:42
BAM_MIMIZAN_MECS
PONS DANIEL

M

1968

V3

BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME

A25430C
DU équipe
En attente
La licence
201143
Inscrit le 21-01-2020 à 10:42
BAM_MIMIZAN_MECS
ANDRE GABRIEL

M

1982

S4

BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME

A25431C
DU équipe
En attente
La licence
201142
Inscrit le 21-01-2020 à 10:42
BAM_MIMIZAN_MECS
GONZALEZ JULIEN

M

1980

V1

BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME

A25433C
DU équipe
En attente
La licence
201141
En attente
Inscrit le 21-01-2020 à 10:42
BAM_MIMIZAN_MECS
Capitaine de l'équipe
VERGEZ JEAN

M

1964

V4

BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON
(BORN_AVENTURES_MIMIZAN_TRIATHLON)

HOMME

A93764C
DU 84 €
En attente
La licence
201120
Inscrit le 20-01-2020 à 19:15
VAS_Y_LOUISON

CLUB_201116
()

HOMME


201119
Inscrit le 20-01-2020 à 19:15
VAS_Y_LOUISON

CLUB_201116
()

HOMME


201118
En attente
Inscrit le 20-01-2020 à 19:15
VAS_Y_LOUISON
GEORGES LAURENT

M

1974

V2

CLUB_201116
(-)

HOMME

PASS
DU DU équipe
En attente
Pass compétition
Certificat médical
201117
En attente
Inscrit le 20-01-2020 à 19:15
VAS_Y_LOUISON
RENARD XAVIER

M

1979

V1

CLUB_201116
(-)

HOMME

PASS
DU DU équipe
En attente
Pass compétition
201116
En attente
Inscrit le 20-01-2020 à 19:15
VAS_Y_LOUISON
Capitaine de l'équipe
BUCHWALTER YANN

M

1975

V2

CLUB_201116
(-)

HOMME

PASS
DU 78 €
En attente
Pass compétition
Certificat médical
201115
Confirmé
Inscrit le 20-01-2020 à 17:10
Payé le 21-01-2020
LES_ANCIENS

CLUB_201111
()

HOMME


201114
Confirmé
Inscrit le 20-01-2020 à 17:10
Payé le 21-01-2020
LES_ANCIENS
GUERIN ALEXANDRE

M

1970

V3

CLUB_201111
(SECTION_PALOISE_TRIATHLON)

HOMME

PASS
PAYE CB équipe
Vérifié
Pass compétition
Certificat médical
201113
Confirmé
Inscrit le 20-01-2020 à 17:10
Payé le 21-01-2020
LES_ANCIENS
WATSON CRAIG

M

1971

V2

CLUB_201111
(SECTION_PALOISE_TRIATHLON)

HOMME

PASS
PAYE CB équipe
Vérifié
Pass compétition
Certificat médical
201112
Confirmé
Inscrit le 20-01-2020 à 17:10
Payé le 21-01-2020
LES_ANCIENS
HOEKSEMA JULIEN

M

1992

S2

CLUB_201111
(SECTION_PALOISE_TRIATHLON)

HOMME

PASS
PAYE CB équipe
Vérifié
Pass compétition
Certificat médical
201111
Confirmé
Inscrit le 20-01-2020 à 17:10
Payé le 21-01-2020
LES_ANCIENS
Capitaine de l'équipe
BOYER NICOLAS

M

1976

V1

CLUB_201111
(SECTION_PALOISE_TRIATHLON)

HOMME

A25538C
PAYE CB 99 €
Vérifié
La licence
201110
Inscrit le 20-01-2020 à 12:41
LES_GIRONDINS_RIDES

GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON
(GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON)

HOMME


201109
Inscrit le 20-01-2020 à 12:41
LES_GIRONDINS_RIDES

GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON
(GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON)

HOMME


201108
Inscrit le 20-01-2020 à 12:41
LES_GIRONDINS_RIDES
VERSABEAU EMMANUEL

M

1970

V3

GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON
(GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON)

HOMME

A25644C
DU équipe
En attente
La licence
201107
Inscrit le 20-01-2020 à 12:41
LES_GIRONDINS_RIDES
LABUSSIERE FABIEN

M

1979

V1

GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON
(GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON)

HOMME

B10442C
DU équipe
En attente
La licence
201106
En attente
Inscrit le 20-01-2020 à 12:41
LES_GIRONDINS_RIDES
Capitaine de l'équipe
PINAUD JEAN-CHRISTOPHE

M

1970

V3

GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON
(GIRONDINS_DE_BORDEAUX_TRIATHLON)

HOMME

A25616C
DU 63 €
En attente
La licence
201100
Confirmé
Inscrit le 18-01-2020 à 21:23
Payé le 19-01-2020
LES_AVENGERS
DEVAURE DAMIEN

M

1980

V2

CLUB_201096
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON)

HOMME

PASS
PAYE CB équipe
Vérifié
Pass compétition
Certificat médical
201099
Confirmé
Inscrit le 18-01-2020 à 21:23
Payé le 19-01-2020
LES_AVENGERS
TAUZIN JEROME

M

1974

V2

CLUB_201096
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON)

HOMME

B31834C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201098
Confirmé
Inscrit le 18-01-2020 à 21:23
Payé le 19-01-2020
LES_AVENGERS
CASTEREDE JEAN_FRANCOIS

M

1978

V1

CLUB_201096
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON)

HOMME

B21999C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201097
Confirmé
Inscrit le 18-01-2020 à 21:23
Payé le 19-01-2020
LES_AVENGERS
LARIGNON ALEX

M

1974

V2

CLUB_201096
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON)

HOMME

A92455C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201096
Confirmé
Inscrit le 18-01-2020 à 21:23
Payé le 19-01-2020
LES_AVENGERS
Capitaine de l'équipe
LABROUSSE ERIC

M

1974

V2

CLUB_201096
(SAINT_ASTIER_TRIATHLON)

HOMME

B32183C
PAYE CB 110 €
Vérifié
La licence
201085
Confirmé
Inscrit le 16-01-2020 à 22:53
Payé le 17-01-2020
ARCA_TRI
ANGUENOT BENOIT

M

1980

V2

TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_
(TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_)

HOMME

A24975C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201084
Confirmé
Inscrit le 16-01-2020 à 22:53
Payé le 17-01-2020
ARCA_TRI
DELAGE LUDOVIC

M

1975

V2

TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_
(TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_)

HOMME

A74623C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201083
Confirmé
Inscrit le 16-01-2020 à 22:53
Payé le 17-01-2020
ARCA_TRI
DUQUENNE QUENTIN

M

1981

S4

TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_
(TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_)

HOMME

A25757C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201082
Confirmé
Inscrit le 16-01-2020 à 22:53
Payé le 17-01-2020
ARCA_TRI
PERIER KEVIN

M

1990

S3

TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_
(TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_)

HOMME

B00721C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201081
Confirmé
Inscrit le 16-01-2020 à 22:53
Payé le 17-01-2020
ARCA_TRI
Capitaine de l'équipe
COANTIEC FRANCOIS

M

1969

V3

TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_
(TRI_ARCACHON_SUD_BASSIN_)

HOMME

B31922C
PAYE CB 105 €
Vérifié
La licence
201065
Confirmé
Inscrit le 13-01-2020 à 20:59
Payé le 14-01-2020
LES_GANDINS_DE_CARBON_BLANC

CARBON_BLANC_TRIATHLON_
(CARBON_BLANC_TRIATHLON_)

HOMME


201064
Confirmé
Inscrit le 13-01-2020 à 20:59
Payé le 14-01-2020
LES_GANDINS_DE_CARBON_BLANC

CARBON_BLANC_TRIATHLON_
(CARBON_BLANC_TRIATHLON_)

HOMME


201063
Confirmé
Inscrit le 13-01-2020 à 20:59
Payé le 14-01-2020
LES_GANDINS_DE_CARBON_BLANC
PRADAYROL SEBASTIEN

M

1977

V1

CARBON_BLANC_TRIATHLON_
(CARBON_BLANC_TRIATHLON_)

HOMME

A25669C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201062
Confirmé
Inscrit le 13-01-2020 à 20:59
Payé le 14-01-2020
LES_GANDINS_DE_CARBON_BLANC
LEFRANC STEPHANE

M

1969

V3

CARBON_BLANC_TRIATHLON_
(CARBON_BLANC_TRIATHLON_)

HOMME

A64045C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201061
Confirmé
Inscrit le 13-01-2020 à 20:59
Payé le 14-01-2020
LES_GANDINS_DE_CARBON_BLANC
Capitaine de l'équipe
GUIOMAR ERWAN

M

1970

V3

CARBON_BLANC_TRIATHLON_
(CARBON_BLANC_TRIATHLON_)

HOMME

A24189C
PAYE CB 63 €
Vérifié
La licence
201060
Confirmé
Inscrit le 12-01-2020 à 20:58
Payé le 13-01-2020
SAMANTHA_OUPS

S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON
(S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME


201059
Confirmé
Inscrit le 12-01-2020 à 20:58
Payé le 13-01-2020
SAMANTHA_OUPS
BRUGIERE LORYC

M

1993

S2

S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON
(S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B58336C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201058
Confirmé
Inscrit le 12-01-2020 à 20:58
Payé le 13-01-2020
SAMANTHA_OUPS
GIOT CLEMENT

M

1998

S1

S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON
(S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B42158C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201057
Confirmé
Inscrit le 12-01-2020 à 20:58
Payé le 13-01-2020
SAMANTHA_OUPS
HOGRET TEDDY

M

1985

S4

S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON
(S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B58156C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201056
Confirmé
Inscrit le 12-01-2020 à 20:58
Payé le 13-01-2020
SAMANTHA_OUPS
Capitaine de l'équipe
WINDHORST MATHIEU

M

1984

S4

S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON
(S_A_M_MERIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B61503C
PAYE CB 84 €
Vérifié
La licence
201025
Inscrit le 06-01-2020 à 16:57
GARLUCHE

CLUB_201021
()

HOMME


201024
Inscrit le 06-01-2020 à 16:57
GARLUCHE
MARTINEZ SERGE

M

1951

V6

CLUB_201021
(MIMIZAN_GARLUCHE)

HOMME

NL
DU équipe
En attente
La licence
201023
Inscrit le 06-01-2020 à 16:57
GARLUCHE
DESAGES DIDIER

M

1948

V7

CLUB_201021
(MIMIZAN_GARLUCHE)

HOMME

NL
DU équipe
En attente
La licence
201022
Inscrit le 06-01-2020 à 16:57
GARLUCHE
MARTINEZ BENOIT

M

1981

S4

CLUB_201021
(MIMIZANN_GARLUCHE)

HOMME

NL
DU équipe
En attente
La licence
201021
En attente
Inscrit le 06-01-2020 à 16:57
GARLUCHE
Capitaine de l'équipe
MARTINEZ GUILLAUME

M

1984

S4

CLUB_201021
(MIMIZAN_GARLUCHE)

HOMME

NL
DU 84 €
En attente
La licence
201020
Confirmé
Inscrit le 04-01-2020 à 13:56
Payé le 04-01-2020
SAMATCH
LETANG FRANCK

M

1970

V2

SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON
(SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

A90155C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201019
Confirmé
Inscrit le 04-01-2020 à 13:56
Payé le 04-01-2020
SAMATCH
BADUEL FRANCK

M

1971

V2

SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON
(SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B03914C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201018
Confirmé
Inscrit le 04-01-2020 à 13:56
Payé le 04-01-2020
SAMATCH
GUILLEMOTEAU PIERRE

M

1988

S3

SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON
(SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B26686C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201017
Confirmé
Inscrit le 04-01-2020 à 13:56
Payé le 04-01-2020
SAMATCH
HEUILLON PIERRE

M

1982

S4

SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON
(SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

A89345C
PAYE CB équipe
Vérifié
La licence
201016
Confirmé
Inscrit le 04-01-2020 à 13:56
Payé le 04-01-2020
SAMATCH
Capitaine de l'équipe
BIGOT FRANCK

M

1985

S4

SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON
(SAM_MÉRIGNAC_TRIATHLON)

HOMME

B06489C
PAYE CB 105 €
Vérifié
La licence